Занимаясь обустройством жилища, важно знать, как выбрать входную дверь. Существует ряд нюансов, которые нужно учитывать, приобретая полотно для частного дома или в квартиру. Обращайте внимание не только на внешний вид конструкции, но и на ее эксплуатационные характеристики. Следуя советам профессионалов, вы получите желаемый результат.

Как правильно выбрать входную дверь: общие требования

И жилые дома, и промышленные предприятия начинаются именно со входа. Поэтому так важно найти надежное полотно, качественно установить его согласно инструкции и соблюдать нормы, касающиеся эксплуатации. Большое количество предложений на рынке значительно облегчает поиск, современные производители предлагают множество моделей из разных материалов.

Мы расскажем, как выбрать входную дверь в дом, чтобы не ошибиться и не переплачивать дважды. Для этого необходимо обратить внимание на такие моменты:

  • Цена. Чаще всего стоимость соответствует качеству, поэтому учитывайте свои финансовые возможности и назначение дверного полотна. Для дачи или старой квартиры можно найти модель подешевле, но на вариантах для новостроек и загородных домов экономить не стоит.
  • Размеры проема. Этот пункт очень важен, особенно в случаях, когда габариты нестандартные. Поэтому уделите внимание замерам, а в случаях, когда вы не уверены в своих силах, лучше обратитесь за помощью к специалистам.
  • Фурнитура. Выбирать аксессуары нужно с учетом финансовых возможностей и личных предпочтений. Получить подробные советы по выбору этих элементов можно у консультантов магазина «Интерио».
  • Сертификаты качества. Мы готовы не только рассказать клиентам, как выбрать хорошую входную дверь, и посоветовать, какая модификация лучше впишется в классический интерьер. Долговечность, надежность и практичность товара подтверждается наличием документов и гарантии.

Почему стоит приобрести именно нашу продукцию
«Интерио» сотрудничает только с проверенными производителями товара. Заводы-изготовители используют новейшее оборудование и сырье лучшего качества. Знаем, что многие люди стремятся сэкономить, поэтому ищут, где купить двери по сниженной стоимости или приобрести б/у полотно.

Настоятельно рекомендуем покупать исключительно новый товар. В ходе использования даже полотно высшего качества деформируется, петли приходят в негодность, а внешний вид значительно ухудшается. Для уточнения нюансов и получения бесплатных консультационных услуг обратитесь по указанным контактным номерам телефона.

Оставить комментарий
avatar
  Подписаться  
Уведомление о